Прием оториноларинголога от 4 000 рублей

Видеоэндоскопия ЛОР-органов включена в стоимость приема

ЛОР-операции

ЛОР-операции

Наши специалисты

ОТЗЫВЫ НАШИХ ПАЦИЕНТОВ

Юрий Гарликов
31 мая 2024
Всем советую, четкое определение диагноза и выбора лечения, всё понятно и прозрачно, комфортные условия , чуткий персонал. Специально приезжал в Москву на операцию, теперь дышу свободно, огромная благодарность всему коллективу, отдельно Вавину Вячеславу Валерьевичу, Касимову Иделю Наильевичу! Рекомендую!
Алина З
04 сентября 2025
Здравствуйте, замечательная команда клиники Эндентика!
Прежде, чем попасть к вам, к врачу Вавину В.В. мне довелось побывать у других врачей, именуемых себя кандидатами и профессионалами. Слава Богу, что я не торопилась с операцией , которую мне навязали по удалению всего в носу без реальных показаний к этому ,и по рекомендации знакомой я пошла к доктору Вавину Вячеславу Валерьевичу! Он выявил реальную проблему без накручиваний, и я решилась на вазотомию, процедура быстрая, безболезненная, легкая и быстрая реабилитация. Врач- ювелир. Бесконечно благодарна ему за то, что он есть в нашем мире. Ведь решение проблем с дыханием меняет жизнь на 180 градусов. Так что, этот доктор навсегда в моем сердце! СПАСИБО!!!!!! Также, хочу отметить, что не все частные клиники обладают такой теплой отзывчивой атмосферой как Эндентика! Спасибо, каждой прекрасной администратору! Поддержка от ресепшена до кабинета врача и обратно! Всем здоровья и добра
Татьяна Б.
20 ноября 2025
Была на приеме в этой клинике у доктора Вавина ВВ в октябре 2025, быстро назначил операцию. Замечательный врач и профессионал своего дела. (Были несколько лет назад в ФМБА на Волоколамском шоссе, у него на приеме с дочерью. Поэтому я решила, что оперироваться- только к нему! На просторах инета нашла, где он принимает сейчас и записалась на прием).
Все замечательно- хорошая клиника, вежливый персонал и конечно доктор- профессионал своего дела!
Юлия Х
01 декабря 2025
Хочу выразить огромную благодарность врачу-отоларингологу Вавину Вячеславу Валерьевичу за оперативное лечение! Внимание и любовь к пациенту безграничны! Невероятно компетентный врач! Клиника, в которой принимает доктор, оснащена высококлассным оборудованием, чувствуется забота и заинтересованность всего коллектива о пациенте! Мое лечение прошло на самом высоком уровне.
Буду рекомендовать эту клинику всем своим знакомым и родственникам и людям, нуждающимся в помощи отоларинголога!
Катерина
12 марта 2026
В восторге от клиники, девочки администраторы приветливые, всё понятно объясняют❤️
Была на операции 7 марта по удалению новообразования гортани, всё прошло успешно, спасибо большое врачу Вавину В.В., мастер своего дела 🥺🥰 Чутко относится к пациентам, проверял моё состояние после операции и дал все нужные рекомендации.
Еще хочу сказать спасибо врачу анестезиологу Касимову И.Н, ввел в наркоз мягко ❤️🥰
И ещеее
Девочкам медсестрам тоже спасибо ❤️❤️❤️❤️
Тамара Василькова
23 апреля 2026
Дважды, в 1996 и в2006 годах, удалял полипы из носа. Через 20 лет полипы выросли вновь. По рекомендации доктора Костиной Ларисы Борисовны был направлен в медицинский центр "Эндентика" и попал в волшебные руки доктора Вавина Вячеслава Валерьевича. "Эндентика" - это 21 век, современное оборудование, заботливые сотрудники, персональные палаты, отличное питание, все удобства под рукой. Вновь дышу нормально, спасибо "Эндентика" !!!
Галина Ульянова
20 октября 2025
Хочу сказать большое человеческое спасибо всем сотрудникам клиники, но прежде всего, конечно врачу - ЛОРу - хирургу Вавину Вячеславу Валерьевичу и анестезиологу- реаниматологу - Касимову Иделю Наильевичу за неравнодушие и космический профессионализм. Мы из другого города, но сотрудники клиники сделали невозможное - пригласили нас на операцию уже через неделю. Теперь нос моего внука дышит как положено. Ещё раз огромная благодарность!!!
Елена Белик
26 мая 2025
Отличная клиника, высокого международного стандарта, соответствует всем параметрам от комфортного интерьера, современного оборудования (лучших мировых производителей), качества обслуживания до уровня лечения.
Очень редко встретить можно такой подход врачей - точная диагностика, отсутствие лишних манипуляций и назначений.
Быстро без боли за короткий срок врачи оториноларинголог Вавин Вячеслав Валерьевич и стоматолог Смолярова Софья Аведиковна решили мои сложные вопросы по здоровью, и главное безошибочно.
Цена за лечение очень честная и ниже рынка, с учётом того, что в других клиниках те же самые вопросы предлагали решить за три посещения с продолжиельностью по два часа и седацией.

Вобщем, если есть необходимость сохранить зубы и решить все вопросы с лечением, удалением, имплантацией и особенно серьёзно разобраться с лор заболеваниями, я иду только в Клинику "Эндентика".

К сожалению, в частных больницах такого подхода больше нигде не нашла. Что важно, доктора применяют доказательную медицину, не калечащие методы лечения, работает стационар одного дня.
Зашла в клинику больная, неделю мучилась и за это время успела посетить и лора и трех стоматологов в известных клиниках, мне только там расчёты успевали делать сколько возьмут в следующий раз, а боли не проходили.

Из Эндентики вышла здоровая через полтора часа после трех малоинвазивных операций на горло, удаления двух зубов и и сложного лечения каналов)!

Ощущение первое было, что все так быстро случилось, будто ничего не делали. Однако весь дискомфорт прошёл от боли, с которой обратилась. И показатели все пришли в норму, восстановилась жевательная функция и горло резко прошло.

Рекомендую всем эту клинику. Даже не раздумывайте.
Оксана
24 сентября 2025
Огромная благодарность врачам клиники Вавину Вячеславу Валерьевичу, лор-врачу, который восстановил нос моей дочери после перелома, Софье Аведиковне Смоляровой, которая удалила два молочных зубика и пролечила кариес! И все это за один наркоз. Безграничная благодарность и восхищение профессионализмом!
Так же хочу поблагодарить анестезиолога Касимова Идель Наильевича и весь медперсонал, принимавший участие в операции.
Анна
19 ноября 2023
Отличное место, замечательный коллектив! Большое спасибо всем специалистам клиники и, в частности, доктору Вавину Вячеславу Валерьевичу за возможность нормально дышать!
Прошла неделя после операции на перегородке - полет нормальный.
Проблем с дыханием нет, все супер! Реабилитация прошла быстро и безболезненно. Через сутки после операции я уже дышала полной грудью без заложенности носа, о которой часто пугают в отзывах о подобных операциях. Первые сутки, конечно, не простые, но медсестры окружают такой заботой, что все проходит вполне комфортно. Палата очень удобная и стильная, приятно там было находиться.
Клиника очень уютная, обязательно буду советовать и обращаться сама.
Спасибо!

Важные факты о нас

Эксперты в области оториноларингологии и стоматологии
Кандидаты медицинских наук, врачи высшей категории
Операционная и стационар
Проведение малоинвазивных ЛОР - операций. И послеоперационная реабилитация в комфортных палатах
Высокоточная диагностика
Компьютерный томограф Orthophos SL 3D (SIRONA, Германия), интраоральный сканер Primescan (SIRONA,Германия), видеоэндоскопия, диагностический микроскоп (Atmos, Германия)
Детская стоматология и оториноларингология
Прием детей с особенностями здоровья. Специально для малышей мы обустроили пространство, где все подчинено их желаниям

Нужна консультация?
Оставьте ваш телефон и наши специалисты свяжутся с вами!

    Быстрая связь с нами в мессенджерах:

    Контакты

    Москва , ул. Сельскохозяйственная, 38к2
    Работаем с 9.00 до 22.00
    Как к нам пройти