Отзывы
29 апреля 2026
Автор отзыва: София О.
Автор отзыва: София О.
Врач:
Вавин Вячеслав Валерьевич
Вавин Вячеслав Валерьевич
Отделение:
Оториноларингология
Оториноларингология
Более 3 лет обращалась к разным ЛОРам по поводу перфораци перегородки носа, никто не хотел оперировать из-за ее размера. Вавин В. В. сделал операцию без проблем и за адекватные деньги. После операции приезжаю раз в неделю на осмотр - заживает все отлично. Нет отека, почти нет крови. Владислав Валерьевич - отличный врач, большой профессионал, всегда спокойный и доброжелательный. Также хочу отметить работу врача-анастазеолога - Касимова И. Н.: наркоз прошел быстро и легко, осложнений не было. Медсестры и администраторы в Эндентике тоже очень профессиональные и всегда готовы помочь.
23 апреля 2026
Автор отзыва: Тамара Василькова
Автор отзыва: Тамара Василькова
Врач:
Вавин Вячеслав Валерьевич
Вавин Вячеслав Валерьевич
Отделение:
Оториноларингология
Оториноларингология
Дважды, в 1996 и в2006 годах, удалял полипы из носа. Через 20 лет полипы выросли вновь. По рекомендации доктора Костиной Ларисы Борисовны был направлен в медицинский центр "Эндентика" и попал в волшебные руки доктора Вавина Вячеслава Валерьевича. "Эндентика" - это 21 век, современное оборудование, заботливые сотрудники, персональные палаты, отличное питание, все удобства под рукой. Вновь дышу нормально, спасибо "Эндентика" !!!
15 апреля 2026
Автор отзыва: Sergey Labuz
Автор отзыва: Sergey Labuz
Врач:
Вавин Вячеслав Валерьевич
Вавин Вячеслав Валерьевич
Отделение:
Оториноларингология
Оториноларингология
В данной клинике были проведены 2 операции у Вячеслава Валерьевича, одна из лучших клиник, в которых довелось проходить лечение.
Спасибо за скорость — когда нужно уточнить назначения или назначить визит, всё быстро решается.
Всем, что касается лечения и организации, я остался доволен. Если понадобится обращаться снова или кому-то из знакомых — выберу эту же клинику и того же врача.
Спасибо за скорость — когда нужно уточнить назначения или назначить визит, всё быстро решается.
Всем, что касается лечения и организации, я остался доволен. Если понадобится обращаться снова или кому-то из знакомых — выберу эту же клинику и того же врача.
12 марта 2026
Автор отзыва: Катерина
Автор отзыва: Катерина
Врач:
Вавин Вячеслав Валерьевич
Вавин Вячеслав Валерьевич
Отделение:
Оториноларингология
Оториноларингология
В восторге от клиники, девочки администраторы приветливые, всё понятно объясняют❤️
Была на операции 7 марта по удалению новообразования гортани, всё прошло успешно, спасибо большое врачу Вавину В.В., мастер своего дела 🥺🥰 Чутко относится к пациентам, проверял моё состояние после операции и дал все нужные рекомендации.
Еще хочу сказать спасибо врачу анестезиологу Касимову И.Н, ввел в наркоз мягко ❤️🥰
И ещеее
Девочкам медсестрам тоже спасибо ❤️❤️❤️❤️
Была на операции 7 марта по удалению новообразования гортани, всё прошло успешно, спасибо большое врачу Вавину В.В., мастер своего дела 🥺🥰 Чутко относится к пациентам, проверял моё состояние после операции и дал все нужные рекомендации.
Еще хочу сказать спасибо врачу анестезиологу Касимову И.Н, ввел в наркоз мягко ❤️🥰
И ещеее
Девочкам медсестрам тоже спасибо ❤️❤️❤️❤️
17 февраля 2026
Автор отзыва: Маргарита Батина
Автор отзыва: Маргарита Батина
Врач:
Хабазова Анна Михайловна
Хабазова Анна Михайловна
Отделение:
Оториноларингология
Оториноларингология
Обращалась в клинику «endENTica» к врачу Хабазовой Анне Михайловне по поводу операции по удалению кисты. Всё прошло отлично — от первичной консультации до послеоперационного наблюдения. Операция выполнена аккуратно, без осложнений. Понравилось внимательное отношение и подробные объяснения на всех этапах, врач всегда на связи! Однозначно рекомендую клинику и врача. 👍 в клинике очень уютно, чисто, весь персонал очень приветливый)❤️
14 февраля 2026
Автор отзыва: Кристина Кравченко
Автор отзыва: Кристина Кравченко
Врач:
Вавин Вячеслав Валерьевич
Вавин Вячеслав Валерьевич
Отделение:
Оториноларингология
Оториноларингология
Тут принимает самый волшебный и лучший доктор отоларинголог.
Я благодарю его за всё, что со мной делают.)
Собираюсь сделать тут запланированную давно операцию, позже напишу подробнее как все прошло. Доктор Вавин - лучший!
Клиника чистая идеально и комфортная. Дарят подарки маленьким пациентам. Любим, приезжаем из другого района всегда только к нашему любимому доктору.
Я благодарю его за всё, что со мной делают.)
Собираюсь сделать тут запланированную давно операцию, позже напишу подробнее как все прошло. Доктор Вавин - лучший!
Клиника чистая идеально и комфортная. Дарят подарки маленьким пациентам. Любим, приезжаем из другого района всегда только к нашему любимому доктору.


























