Отзывы
16 сентября 2025
Автор отзыва: Let it Be
Автор отзыва: Let it Be
Врач:
Смолярова Софья Аведиковна
Смолярова Софья Аведиковна
Отделение:
Общий
Общий
Софья Аведиковна супер врач, делали лечение под севораном, все очень понравилось! Очень профессиональный и бережный подход. Лечим зубы только здесь
04 сентября 2025
Автор отзыва: Алина З
Автор отзыва: Алина З
Врач:
Вавин Вячеслав Валерьевич
Вавин Вячеслав Валерьевич
Отделение:
Оториноларингология
Оториноларингология
Здравствуйте, замечательная команда клиники Эндентика!
Прежде, чем попасть к вам, к врачу Вавину В.В. мне довелось побывать у других врачей, именуемых себя кандидатами и профессионалами. Слава Богу, что я не торопилась с операцией , которую мне навязали по удалению всего в носу без реальных показаний к этому ,и по рекомендации знакомой я пошла к доктору Вавину Вячеславу Валерьевичу! Он выявил реальную проблему без накручиваний, и я решилась на вазотомию, процедура быстрая, безболезненная, легкая и быстрая реабилитация. Врач- ювелир. Бесконечно благодарна ему за то, что он есть в нашем мире. Ведь решение проблем с дыханием меняет жизнь на 180 градусов. Так что, этот доктор навсегда в моем сердце! СПАСИБО!!!!!! Также, хочу отметить, что не все частные клиники обладают такой теплой отзывчивой атмосферой как Эндентика! Спасибо, каждой прекрасной администратору! Поддержка от ресепшена до кабинета врача и обратно! Всем здоровья и добра
Прежде, чем попасть к вам, к врачу Вавину В.В. мне довелось побывать у других врачей, именуемых себя кандидатами и профессионалами. Слава Богу, что я не торопилась с операцией , которую мне навязали по удалению всего в носу без реальных показаний к этому ,и по рекомендации знакомой я пошла к доктору Вавину Вячеславу Валерьевичу! Он выявил реальную проблему без накручиваний, и я решилась на вазотомию, процедура быстрая, безболезненная, легкая и быстрая реабилитация. Врач- ювелир. Бесконечно благодарна ему за то, что он есть в нашем мире. Ведь решение проблем с дыханием меняет жизнь на 180 градусов. Так что, этот доктор навсегда в моем сердце! СПАСИБО!!!!!! Также, хочу отметить, что не все частные клиники обладают такой теплой отзывчивой атмосферой как Эндентика! Спасибо, каждой прекрасной администратору! Поддержка от ресепшена до кабинета врача и обратно! Всем здоровья и добра
13 августа 2025
Автор отзыва: Ольга Ш
Автор отзыва: Ольга Ш
Отделение:
Общий
Общий
Выражаем огромную благодарность клинике Endentica, докторам Смоляровой С.А, Вавину В.В. и анестезиологу Касимову И.Н. за высокий профессионализм, чуткость, искреннее желание помочь.
Обратились в клинику с ребенком 15 лет с перфорацией носовой перегородки и кистами корней зубов. Делали операцию под одним общим наркозом на нос и зубы.
Всё прошло замечательно, без каких-либо осложнений и с очень быстрым восстановлением.
Как мама, я очень волновалась перед операций, но пообщавшись с нашими замечательными врачами, успокоилась, такое доверие и спокойствие они внушают, как профессионалы своего дела.
После операции сутки провели в клинике, палата очень уютная, есть все необходимое, вкусное питание.
Весь персонал клиники очень внимательный, заботливый и доброжелательный, начиная с девушек-администраторов, которые всегда встречают с улыбкой, угощают очень вкусным кофе. И то, как они оперативно, с добротой и вежливостью отвечали на мои сообщения, очень впечатляет. Во многом, благодаря им, мы выбрали эту клинику.
А отношение к нам на послеоперационных приемах еще раз показало насколько в этой клинике действительно беспокоятся и заботятся о каждом пациенте
Обратились в клинику с ребенком 15 лет с перфорацией носовой перегородки и кистами корней зубов. Делали операцию под одним общим наркозом на нос и зубы.
Всё прошло замечательно, без каких-либо осложнений и с очень быстрым восстановлением.
Как мама, я очень волновалась перед операций, но пообщавшись с нашими замечательными врачами, успокоилась, такое доверие и спокойствие они внушают, как профессионалы своего дела.
После операции сутки провели в клинике, палата очень уютная, есть все необходимое, вкусное питание.
Весь персонал клиники очень внимательный, заботливый и доброжелательный, начиная с девушек-администраторов, которые всегда встречают с улыбкой, угощают очень вкусным кофе. И то, как они оперативно, с добротой и вежливостью отвечали на мои сообщения, очень впечатляет. Во многом, благодаря им, мы выбрали эту клинику.
А отношение к нам на послеоперационных приемах еще раз показало насколько в этой клинике действительно беспокоятся и заботятся о каждом пациенте
06 августа 2025
Автор отзыва: Алия Сулейманова
Автор отзыва: Алия Сулейманова
Врач:
Вавин Вячеслав Валерьевич
Вавин Вячеслав Валерьевич
Отделение:
Общий
Общий
Долго выбирали врача и клинику. По рекомендации прилетели из Калининграда и очень рады, что выбрали данную клинику и замечательного врача, Вавина Вячеслава Валерьевича. Очень отзывчивый, вежливый и отличный специалист. Провел операцию по удалению кисты и исправлению перегородки у ребенка, сделал все очень аккуратно, ребенок на следующий день хотел бегать и скакать, что не может не радовать, после такой операции. Так же хочется отметить и анестезиологов, ребенок очень легко и мягко вышел после наркоза, без истерик и особых слез, через 30 минут уже играл. Весь персонал очень вежливый и внимательный. Будем рекомендовать клинику и доктора.
27 июля 2025
Автор отзыва: Таня М
Автор отзыва: Таня М
Хотим выразить большую благодарность врачам данной клиники. Ребенку предстояла операция по удалению аденоид и, что очень очень удобно, была возможность сразу же подрезать уздечку, сделать чистку зубов и пролечить зуб. Все сделано очень профессионально, быстро и спокойно. Понравились все, от девушек на ресепшен, которые были очень внимательны к нам, до потрясающих врачей. Врач Вавин В.В, стоматолог Смолярова С.А и анестезиолог Касимов И.Н. Все были очень внимательны, постоянно заходили, рассказывали о проделанной работе, интересовались самочувствием, давали дальнейшие рекомендации. Дома мы были уже через пару часов с отличным самочувствием и аппетитом)
Еще раз хотим выразить благодарность всему персоналу и очень профессиональным врачам, однозначно будем всем советовать данную клинику!)
Еще раз хотим выразить благодарность всему персоналу и очень профессиональным врачам, однозначно будем всем советовать данную клинику!)
21 июля 2025
Автор отзыва: Наталья Бакулина
Автор отзыва: Наталья Бакулина
Врач:
Вавин Вячеслав Валерьевич
Вавин Вячеслав Валерьевич
Хочу от души поблагодарить весь персонал клиники "Эндентика"!
Врача Вавина В.В. за высокий профессионализм и "ювелирную" работу.
Анестезиолога Касимова Идэля за внимательное отношение к юному пациенту.
Девушек на ресепшн и особенно Ирину за душевность, понимание и вкусный кофе.
Медсестру Елену за тёплую заботу и внимательность.
Обращались в клинику для операции по причине искривленной носовой перегородки + необходимости прижигания носовых раковин.
Впервые моё пребывание в "больнице" было поистине приятным во всех отношениях!
Очень уютный, камерный стационар, где весь персонал старается сделать все возможное, чтобы вам было максимально комфортно в таких сложных обстоятельствах.
Здоровья и процветания всем!
Врача Вавина В.В. за высокий профессионализм и "ювелирную" работу.
Анестезиолога Касимова Идэля за внимательное отношение к юному пациенту.
Девушек на ресепшн и особенно Ирину за душевность, понимание и вкусный кофе.
Медсестру Елену за тёплую заботу и внимательность.
Обращались в клинику для операции по причине искривленной носовой перегородки + необходимости прижигания носовых раковин.
Впервые моё пребывание в "больнице" было поистине приятным во всех отношениях!
Очень уютный, камерный стационар, где весь персонал старается сделать все возможное, чтобы вам было максимально комфортно в таких сложных обстоятельствах.
Здоровья и процветания всем!


























