Важные факты о нас

Эксперты в области оториноларингологии и стоматологии
Кандидаты медицинских наук, врачи высшей категории
Операционная и стационар
Проведение малоинвазивных ЛОР - операций. И послеоперационная реабилитация в комфортных палатах
Высокоточная диагностика
Компьютерный томограф Orthophos SL 3D (SIRONA, Германия), интраоральный сканер Primescan (SIRONA,Германия), видеоэндоскопия, диагностический микроскоп (Atmos, Германия)
Детская стоматология и оториноларингология
Прием детей с особенностями здоровья. Специально для малышей мы обустроили пространство, где все подчинено их желаниям

ОТЗЫВЫ НАШИХ ПАЦИЕНТОВ

Юлия Х
01 декабря 2025
Хочу выразить огромную благодарность врачу-отоларингологу Вавину Вячеславу Валерьевичу за оперативное лечение! Внимание и любовь к пациенту безграничны! Невероятно компетентный врач! Клиника, в которой принимает доктор, оснащена высококлассным оборудованием, чувствуется забота и заинтересованность всего коллектива о пациенте! Мое лечение прошло на самом высоком уровне.
Буду рекомендовать эту клинику всем своим знакомым и родственникам и людям, нуждающимся в помощи отоларинголога!
Андрей Т
02 мая 2026
Отличные максимально квалифицированные врачи, очень внимательное отношение, уверенность в результатах. В клинике сделал операцию по исправлению носовой перегородки у доктора Вавина Вячеслава Валерьевича и в той же операции удалил все зубы мудрости у Смоляровой Софьи Аведиковны. Все прошло замечательно, спасибо огромное клинике и докторам!!! Очень советую клинику.
Алина З
04 сентября 2025
Здравствуйте, замечательная команда клиники Эндентика!
Прежде, чем попасть к вам, к врачу Вавину В.В. мне довелось побывать у других врачей, именуемых себя кандидатами и профессионалами. Слава Богу, что я не торопилась с операцией , которую мне навязали по удалению всего в носу без реальных показаний к этому ,и по рекомендации знакомой я пошла к доктору Вавину Вячеславу Валерьевичу! Он выявил реальную проблему без накручиваний, и я решилась на вазотомию, процедура быстрая, безболезненная, легкая и быстрая реабилитация. Врач- ювелир. Бесконечно благодарна ему за то, что он есть в нашем мире. Ведь решение проблем с дыханием меняет жизнь на 180 градусов. Так что, этот доктор навсегда в моем сердце! СПАСИБО!!!!!! Также, хочу отметить, что не все частные клиники обладают такой теплой отзывчивой атмосферой как Эндентика! Спасибо, каждой прекрасной администратору! Поддержка от ресепшена до кабинета врача и обратно! Всем здоровья и добра
Елена
29 октября 2023
Приходишь в клинику как к себе домой, уютно и тепло. Персонал просто потрясающий, девочки на ресепшене все вежливые, обходительные, приветливые). Очень красивое и стильное помещение. Угощают очень вкусным кофе. Оперировались в клинике мой муж и сын у лучшего оторинголога страны Вавина Вячеслава Валерьевича, о заслугах его писать не буду, просто огромная благодарность врачу от Бога! Удаляли аденоиды сыну, все прошло просто великолепно, через 4 часа мы уже были дома, жалею что раньше не сделали удаление, тянули до последнего. Реабилитации никакой не было, сын вздохнул полной грудью, нос задышал! Теперь спрашивает когда на осмотр, есть приставка и дают детишкам подарки за посещение.Процветания клинике, а Вавину Вячеславу Валерьевичу огромная благодарность за ваш профессионализм, вы лучший доктор!!!
Sergey Labuz
15 апреля 2026
В данной клинике были проведены 2 операции у Вячеслава Валерьевича, одна из лучших клиник, в которых довелось проходить лечение.

Спасибо за скорость — когда нужно уточнить назначения или назначить визит, всё быстро решается.

Всем, что касается лечения и организации, я остался доволен. Если понадобится обращаться снова или кому-то из знакомых — выберу эту же клинику и того же врача.
Наталья Бакулина
21 июля 2025
Хочу от души поблагодарить весь персонал клиники "Эндентика"!
Врача Вавина В.В. за высокий профессионализм и "ювелирную" работу.
Анестезиолога Касимова Идэля за внимательное отношение к юному пациенту.
Девушек на ресепшн и особенно Ирину за душевность, понимание и вкусный кофе.
Медсестру Елену за тёплую заботу и внимательность.
Обращались в клинику для операции по причине искривленной носовой перегородки + необходимости прижигания носовых раковин.
Впервые моё пребывание в "больнице" было поистине приятным во всех отношениях!
Очень уютный, камерный стационар, где весь персонал старается сделать все возможное, чтобы вам было максимально комфортно в таких сложных обстоятельствах.
Здоровья и процветания всем!
Владимир Марков
19 сентября 2025
Ставил элайнеры, пломбы, импланты и коронки. Лечил зубы в Эндектике 1,5 года.
Начиная с пролечивания всех болячек, потом год ходил с элайнерами, исправили прикус и в конце закончили коронками с имплантами недостающих зубов.
Очень доволен сервисом, отдельное спасибо Софье Аведиковне за её терпение))
Из-за рода деятельности постоянно в командировках и разъездах, команда в клинике приходила на помощь в разных сложных ситуациях, от утери кап и их срочного выпуска и отправки, до постоянной смены графика лечения.
Наталья Лозовик
28 мая 2024
Потрясающая клиника! Здесь чувствуется внимвние и забота о пациентах.

Пришла по совету знакомой, мне удаляли нерв. К сожалению был плачевный опыт с предыдущим стоматологом, котороый положил пломбу на пульпит, и вот через 5 месяцев началась адская боль…

Огромную благодарность хочу выразить Софье Аведиковной, за ее профессионализм, старание и заботу, за то, что оказала качественное, безболезненное лечение с моем сложным случаем.
Теперь я постоянный клиент вашей клиники 🤍
Всем рекомендую !!!
Lina Ledikhova
20 октября 2023
Прекрасная атмосфера, заботливый и внимательный персонал!
Дмитрию Петровичу Полякову отдельная благодарность! Профессионал с большой буквы! Благодарим от души и будем рекомендовать!
Катерина
12 марта 2026
В восторге от клиники, девочки администраторы приветливые, всё понятно объясняют❤️
Была на операции 7 марта по удалению новообразования гортани, всё прошло успешно, спасибо большое врачу Вавину В.В., мастер своего дела 🥺🥰 Чутко относится к пациентам, проверял моё состояние после операции и дал все нужные рекомендации.
Еще хочу сказать спасибо врачу анестезиологу Касимову И.Н, ввел в наркоз мягко ❤️🥰
И ещеее
Девочкам медсестрам тоже спасибо ❤️❤️❤️❤️

Нужна консультация?
Оставьте ваш телефон и наши специалисты свяжутся с вами!

    Быстрая связь с нами в мессенджерах:

    Контакты

    Москва , ул. Сельскохозяйственная, 38к2
    Работаем с 9.00 до 22.00
    Как к нам пройти