Прием оториноларинголога от 4 000 рублей

Видеоэндоскопия ЛОР-органов включена в стоимость приема

Заболевания

Заболевания

Наши специалисты

ОТЗЫВЫ НАШИХ ПАЦИЕНТОВ

Кирилл С
21 сентября 2025
Все очень здорово в этой клинике. Исправлял носовую перегородку у доктора Вавина В. В. Отмечу профессионализм врача и всего персонала. Чуткие, отзывчивые, доброжелательные сотрудники. Лечиться и восстанавливаться было очень комфортно. Условия - прекрасные, люди - тоже. Спасибо.
Оксана
24 сентября 2025
Огромная благодарность врачам клиники Вавину Вячеславу Валерьевичу, лор-врачу, который восстановил нос моей дочери после перелома, Софье Аведиковне Смоляровой, которая удалила два молочных зубика и пролечила кариес! И все это за один наркоз. Безграничная благодарность и восхищение профессионализмом!
Так же хочу поблагодарить анестезиолога Касимова Идель Наильевича и весь медперсонал, принимавший участие в операции.
Владимир Марков
19 сентября 2025
Ставил элайнеры, пломбы, импланты и коронки. Лечил зубы в Эндектике 1,5 года.
Начиная с пролечивания всех болячек, потом год ходил с элайнерами, исправили прикус и в конце закончили коронками с имплантами недостающих зубов.
Очень доволен сервисом, отдельное спасибо Софье Аведиковне за её терпение))
Из-за рода деятельности постоянно в командировках и разъездах, команда в клинике приходила на помощь в разных сложных ситуациях, от утери кап и их срочного выпуска и отправки, до постоянной смены графика лечения.
Let it Be
16 сентября 2025
Софья Аведиковна супер врач, делали лечение под севораном, все очень понравилось! Очень профессиональный и бережный подход. Лечим зубы только здесь
Галина Ульянова
20 октября 2025
Хочу сказать большое человеческое спасибо всем сотрудникам клиники, но прежде всего, конечно врачу - ЛОРу - хирургу Вавину Вячеславу Валерьевичу и анестезиологу- реаниматологу - Касимову Иделю Наильевичу за неравнодушие и космический профессионализм. Мы из другого города, но сотрудники клиники сделали невозможное - пригласили нас на операцию уже через неделю. Теперь нос моего внука дышит как положено. Ещё раз огромная благодарность!!!
Елена Премудрая
29 октября 2023
Приходишь в клинику как к себе домой, уютно и тепло. Персонал просто потрясающий, девочки на ресепшене все вежливые, обходительные, приветливые). Очень красивое и стильное помещение. Угощают очень вкусным кофе. Оперировались в клинике мой муж и сын у лучшего оториноларинголога страны Вавина Вячеслава Валерьевича, о заслугах его писать не буду, просто огромная благодарность врачу от Бога! Удаляли аденоиды сыну, все прошло просто великолепно, через 4 часа мы уже были дома, жалею что раньше не сделали удаление, тянули до последнего. Реабилитации никакой не было, сын вздохнул полной грудью, нос задышал! Теперь спрашивает когда на осмотр, есть приставка и дают детишкам подарки за посещение. Процветания клинике, а Вавину Вячеславу Валерьевичу огромная благодарность за ваш профессионализм, вы лучший доктор!!!
Елена
29 октября 2023
Приходишь в клинику как к себе домой, уютно и тепло. Персонал просто потрясающий, девочки на ресепшене все вежливые, обходительные, приветливые). Очень красивое и стильное помещение. Угощают очень вкусным кофе. Оперировались в клинике мой муж и сын у лучшего оторинголога страны Вавина Вячеслава Валерьевича, о заслугах его писать не буду, просто огромная благодарность врачу от Бога! Удаляли аденоиды сыну, все прошло просто великолепно, через 4 часа мы уже были дома, жалею что раньше не сделали удаление, тянули до последнего. Реабилитации никакой не было, сын вздохнул полной грудью, нос задышал! Теперь спрашивает когда на осмотр, есть приставка и дают детишкам подарки за посещение.Процветания клинике, а Вавину Вячеславу Валерьевичу огромная благодарность за ваш профессионализм, вы лучший доктор!!!
Татьяна Б.
20 ноября 2025
Была на приеме в этой клинике у доктора Вавина ВВ в октябре 2025, быстро назначил операцию. Замечательный врач и профессионал своего дела. (Были несколько лет назад в ФМБА на Волоколамском шоссе, у него на приеме с дочерью. Поэтому я решила, что оперироваться- только к нему! На просторах инета нашла, где он принимает сейчас и записалась на прием).
Все замечательно- хорошая клиника, вежливый персонал и конечно доктор- профессионал своего дела!
Ирина С.
27 марта 2026
Добрый день, это отличная стоматологическая клиника! Абсолютно невероятный врач- Смолярова Софья Аведиковна! При большом страхе ребенка- лечение прошло безболезненно и без слез!
Спасибо Вам большое за профессионализм, внимание к родителям и бережное отношение к детям!
Анна
19 ноября 2023
Отличное место, замечательный коллектив! Большое спасибо всем специалистам клиники и, в частности, доктору Вавину Вячеславу Валерьевичу за возможность нормально дышать!
Прошла неделя после операции на перегородке - полет нормальный.
Проблем с дыханием нет, все супер! Реабилитация прошла быстро и безболезненно. Через сутки после операции я уже дышала полной грудью без заложенности носа, о которой часто пугают в отзывах о подобных операциях. Первые сутки, конечно, не простые, но медсестры окружают такой заботой, что все проходит вполне комфортно. Палата очень удобная и стильная, приятно там было находиться.
Клиника очень уютная, обязательно буду советовать и обращаться сама.
Спасибо!

Важные факты о нас

Эксперты в области оториноларингологии и стоматологии
Кандидаты медицинских наук, врачи высшей категории
Операционная и стационар
Проведение малоинвазивных ЛОР - операций. И послеоперационная реабилитация в комфортных палатах
Высокоточная диагностика
Компьютерный томограф Orthophos SL 3D (SIRONA, Германия), интраоральный сканер Primescan (SIRONA,Германия), видеоэндоскопия, диагностический микроскоп (Atmos, Германия)
Детская стоматология и оториноларингология
Прием детей с особенностями здоровья. Специально для малышей мы обустроили пространство, где все подчинено их желаниям

Нужна консультация?
Оставьте ваш телефон и наши специалисты свяжутся с вами!

    Быстрая связь с нами в мессенджерах:

    Контакты

    Москва , ул. Сельскохозяйственная, 38к2
    Работаем с 9.00 до 22.00
    Как к нам пройти